Оборудование и техника для склада | Низкие цены | Доставка по РК
г. Алматы, ул. Рыскулова 48a
Пн-Пт: с 08.00 до 19.00
сб: с 08.00 до 15.00

Правильная техника для современного склада от OTR GROUP

Любому бизнесу, предполагающему товарообмен, необходимо позаботиться о наличии помещения для хранения товара. Чем больше размер Вашего предприятия, тем больше становится значимость склада в общехозяйственном комплексе. 

Складское помещение является сложным объектом, в котором созданы оптимальные условия для сохранения разных видов груза.

Благодаря применению оборудования для склада, можно наиболее эффективно организовать работу сотрудников на объекте, снизить трудозатраты при погрузке-выгрузке и при перемещении грузов по территории, а также сэкономить площадь помещений.

На сегодняшний день на рынке представлен широкий ассортимент разнообразных складских механизмом, которые способны выполнять всевозможные функции.

Стоит отметить, что выбор определенного типа оборудования зависит от следующих факторов:

- параметры складского помещения (площадь, высота потолков, качество напольного покрытия);

- характеристики груза (размеры, масса, требования к условиям хранения).

- применяемые устройства должны быть экономичными;

- выбор страны-производителя конструкции (у каждого государства свои стандарты и требования).

В комплект складской техники обычно включают гидравлические или электрические агрегаты, такие как: ричтраки, штабелеры, подъемные тележки, комплектовщики заказов, вилочные погрузчики и т.д. На открытых площадках в основном используются агрегаты с бензиновым или дизельным двигателем. Внутри ангаров эксплуатируются механизмы с электродвигателем, не загрязняя помещения выхлопными газами.

Рекомендуем обратиться к профессиональным специалистам для помощи с выбором техники для склада. Вам помогут с составлением оптимальной схемы приобретения, подробно расскажут о технических характеристиках, а также подскажут, как наладить эффективную работу на складе, чтобы избежать неприятностей в будущем.

Компания OTR GROUP занимается реализацией специализированной техники, которая отличается высоким качеством сборки и эксплуатационной прочности. Предлагаем своим клиентам надежные решения и широкий ассортимент продукции с гарантией.

Звоните по контактному номеру телефона, указанному на сайте, или воспользуйтесь формой обратной связи!

Оперативно оформим заказ и организуем доставку в любой город Казахстана точно в срок.